Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 70 E27 St Световые Решения 22108
Артикул производителя
22108
{
"id": 43293,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Световые Решения |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.065 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Диаметр, мм: | 38 мм |
| Общая длина: | 160 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
Кол-во в упаковке: 25 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Световые Решения |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Диаметр, мм: | 38 мм |
| Общая длина: | 160 мм |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 70 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 5000 лм |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Световая отдача лампы: | 71 лм/Вт |
| Освещение для растений: | Нет |