Лампа бактерицидная с УФ-С излучением TIBERA UVC T8 30W G13 LEDVANCE 4058075499249
Артикул производителя
4058075499249
{
"id": 43288,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.14 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10800 ч |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
Кол-во в упаковке: 25 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 10800 ч |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Диаметр трубы: | 25.5 мм |
| Работа без стартера: | Да |
| Длина, мм: | 908.8 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 4058075534827 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 4058075534803 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026