Лампа галогенная для фонаря ФОС
Артикул производителя
248654А
{
"id": 24197,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Экотон Москва |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.003 |
| Диаметр, мм: | 9 мм |
| Номинальный ток, А: | 850 мА |
| Общая длина: | 15 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 4.4 Вт |
Кол-во в упаковке: 5 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Экотон Москва |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 9 мм |
| Номинальный ток, А: | 850 мА |
| Общая длина: | 15 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 4.4 Вт |
| Цоколь: | PX13.5s |
| Напряжение лампы с: | 5.2 В |
| Напряжение лампы по: | 6 В |