Анкер забиваемый латунный М8 (уп.10шт) пакет Tech-Krep 106745
Артикул производителя
106745
{
"id": 44861,
"canBuy": "Y",
"price": 780.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Zitar
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.084 |
| Исполнение: | Вставной |
| Поверхность: | Необработанная |
| Метрический размер резьбы: | 8 |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 30 мм |
Кол-во в упаковке: 10 упак.
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
718.43 / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 13 упак.
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Исполнение: | Вставной |
| Поверхность: | Необработанная |
| Метрический размер резьбы: | 8 |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 30 мм |
| Материал втулки: | Латунь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 10 мм |
| Самонарезающие: | Нет |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения, кН: | 1.1 кН |
| Длина, мм: | 28 мм |