Колпачок полиэтиленовый К-6 (d20мм) НИЛЕД 13402042
Артикул производителя
13402042
{
"id": 21232,
"canBuy": "Y",
"price": 19.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | НИЛЕД |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.019 |
| Материал: | ПВХ |
| Высота, мм: | 43 мм |
| Климатическое исполнение: | УХЛ-1 |
| Диаметр стержня, мм: | 19 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
17.78 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 181 шт.
Под заказ
Обновлено 09.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Предназначены для установки штыревых изоляторов ШФ 20, IF 27 на штыри траверс
| Бренд: | НИЛЕД |
|---|---|
| Материал: | ПВХ |
| Высота, мм: | 43 мм |
| Климатическое исполнение: | УХЛ-1 |
| Диаметр стержня, мм: | 19 мм |
| Тип: | Колпачок |
| Наружный диаметр, мм: | 35.9 мм |