Изолятор штыревой ТФ-20 АФЗ 00000016
Артикул производителя
ЦБ-00004139
{
"id": 21245,
"canBuy": "Y",
"price": 99.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
ЮАИЗ
| Бренд: | ЮАИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.5 |
| Номинальное напряжение, В: | 1 кВ |
| Материал: | Фарфор |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Климатическое исполнение: | -60 до +50 °С |
Кол-во в упаковке: 50 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
91.27 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 460 шт.
Под заказ
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Изолятор ТФ-20 – элемент высоковольтного оборудования, аксессуар.
Изготовлен из фарфора. Штырьевой.
Высотой 100 мм, диаметром 70 мм. Диаметр стержня 18 мм. Предназначен для применения в условиях напряжения до 1000 В, в умеренном климате, при температуре от -60 до +50С.
Поставщик: Южноуральский арматурно-изоляторный завод (Южноуральский АИЗ).
Изготовлен из фарфора. Штырьевой.
Высотой 100 мм, диаметром 70 мм. Диаметр стержня 18 мм. Предназначен для применения в условиях напряжения до 1000 В, в умеренном климате, при температуре от -60 до +50С.
Поставщик: Южноуральский арматурно-изоляторный завод (Южноуральский АИЗ).
| Бренд: | ЮАИЗ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1 кВ |
| Материал: | Фарфор |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Климатическое исполнение: | -60 до +50 °С |
| Диаметр стержня, мм: | 18 мм |
| Тип: | Штырьевой |
| Наружный диаметр, мм: | 70 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ЦБ-00000634 |
|---|---|
| Бренд: | VOLTA |