Изолятор штырьевой фарфоровый ШФ-20 Г1 (длина пути утечки 400мм) НИЛЕД 23400252
Артикул производителя
23400252
{
"id": 64727,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | ВК |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.5 |
| Номинальное напряжение, В: | 20 кВ |
| Материал: | Фарфор |
| Высота, мм: | 224 мм |
| Климатическое исполнение: | УХЛ-1 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | ВК |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 20 кВ |
| Материал: | Фарфор |
| Высота, мм: | 224 мм |
| Климатическое исполнение: | УХЛ-1 |
| Тип: | Штыревой изолятор |
| Наружный диаметр, мм: | 180 мм |