Изолятор ШФ-20Г1 (ШФ-20 УО)
Артикул производителя
133882А
{
"id": 21240,
"canBuy": "Y",
"price": 780.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
ЮАИЗ
| Бренд: | ЮАИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.88 |
| Номинальное напряжение, В: | 20 кВ |
| Материал: | Фарфор |
| Высота, мм: | 196 мм |
| Климатическое исполнение: | -60 до +50 °С |
Кол-во в упаковке: 126 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
718.27 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 557 шт.
Под заказ
Обновлено 09.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Изолятор ШФ-20Г1 (ШФ-20 УО) – элемент высоковольтного оборудования, аксессуар.
Изготовлен из фарфора. Штырьевой.
Высотой 140 мм, диаметром 140 мм. Диаметр стержня 22 мм. Предназначен для применения в условиях напряжения до 20 000 В, в умеренном климате, при температуре от -60 до +50С.
Поставщик: Южноуральский арматурно-изоляторный завод (Южноуральский АИЗ).
Изготовлен из фарфора. Штырьевой.
Высотой 140 мм, диаметром 140 мм. Диаметр стержня 22 мм. Предназначен для применения в условиях напряжения до 20 000 В, в умеренном климате, при температуре от -60 до +50С.
Поставщик: Южноуральский арматурно-изоляторный завод (Южноуральский АИЗ).
| Бренд: | ЮАИЗ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 20 кВ |
| Материал: | Фарфор |
| Высота, мм: | 196 мм |
| Климатическое исполнение: | -60 до +50 °С |
| Диаметр стержня, мм: | 22 мм |
| Тип: | Штырьевой |
| Наружный диаметр, мм: | 170 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ЦБ-00000633 |
|---|---|
| Бренд: | VOLTA |