Модуль герметичный CRAFT-2835-4-12V Warm 170deg (45х43мм 1.6Вт IP65) закрыт. (уп.100шт) Arlight 029682(1)
Артикул производителя
029682(1)
{
"id": 107485,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Высота, мм: | 6 мм |
| Способ присоединения: | Провод |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Высота, мм: | 6 мм |
| Способ присоединения: | Провод |
| Форма: | Квадрат |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Угол распределения светового потока: | 170 град. |
| Мощность лампы, Вт: | 1 Вт |
| Количество светодиодов: | 4 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый < 3300 K |
| Световой поток с, лм: | 160 лм |
| Световой поток по, лм: | 160 лм |
| Напряжение лампы: | 12 В |
| Длина, мм: | 45 мм |
| Ширина, мм: | 43 мм |