Модуль герметичный ARL-ORION-S15-12V Cool 15х55 deg 3030 1 LED закрытый (уп.60шт) Arlight 026536
Артикул производителя
026536
{
"id": 83352,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Высота, мм: | 12 мм |
| Способ присоединения: | Провод |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Высота, мм: | 12 мм |
| Способ присоединения: | Провод |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Угол распределения светового потока: | 15 град. |
| Мощность лампы, Вт: | 1 Вт |
| Количество светодиодов: | 1 |
| Световой поток: | 125 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Световой поток с, лм: | 125 лм |
| Световой поток по, лм: | 125 лм |
| Напряжение лампы: | 12 В |
| Длина, мм: | 43 мм |
| Ширина, мм: | 36 мм |