Лампа люминесцентная ЛТ 18Вт/765 18Вт T8 26х590мм G13 6500К Формула света FGLL30000006626
Артикул производителя
FGLL30000006626
{
"id": 77211,
"canBuy": "Y",
"price": 85.29,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Формула света
| Бренд: | Формула света |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.025 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 13000 ч |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Цоколь: | G13 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
78.46 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 14 шт.
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Формула света |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 13000 ч |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 1050 лм |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 26 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Длина, мм: | 590 мм |