Лампа люминесцентная HE 21Вт/840 21Вт T5 4000К G5 OSRAM 4099854128110
Артикул производителя
4099854128110
{
"id": 71800,
"canBuy": "Y",
"price": 390.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
LEDVANCE Традиционный свет
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 21 Вт |
| Цоколь: | G5 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
359.43 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 70 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | LEDVANCE Традиционный свет |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 24000 ч |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 21 Вт |
| Цоколь: | G5 |
| Световой поток: | 1900 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 23 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T5 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Диаметр трубы: | 16 мм |
| Быстрое зажигание: | Нет |
| Работа без стартера: | Нет |
| Диаметр кольца, мм: | 16 мм |
| Длина, мм: | 849 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4050300464701 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Обновлено 11.05.2026