Лампа галогенная JCDR 20Вт 220В 50мм Camelion 6138
Артикул производителя
6138
{
"id": 24214,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.042 |
| Исполнение: | Спот |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 48 мм |
Кол-во в упаковке: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 13.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Лампа галогенная JCDR 20Вт 220В 50мм Camelion 6138 – лампа-спот с зеркальной колбой, диаметром 50 мм, с цоколем GU5,3, мощностью 20 Вт. Угол распределения светового потока составляет 38 градусов.
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Исполнение: | Спот |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 2000 ч |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Общая длина: | 48 мм |
| Класс энергоэффективности: | D |
| Угол распределения светового потока: | 0 град. |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 0 кВт.ч |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Тип отражателя: | Стекло |