Кабель-канал 40х17 L2000 пластик TMC DKC 00351
Артикул производителя
00351
{
"id": 35789,
"canBuy": "Y",
"price": 261.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Серия: | In-liner Classic |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Высота, мм: | 17 мм |
Кол-во в упаковке: 32 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
240.55 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 474 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Кабель - каналы предназначены для эстетичной прокладки кабелей.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Кабель - каналы применяются для прокладки и защиты от механических повреждений различных видов кабелей при настенном и потолочном монтаже.
Состоит из основания и крышки.
Материал пластик.
Длина отрезка 2 метра
Кабель - каналы предназначены для эстетичной прокладки кабелей.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Кабель - каналы применяются для прокладки и защиты от механических повреждений различных видов кабелей при настенном и потолочном монтаже.
Состоит из основания и крышки.
Материал пластик.
Длина отрезка 2 метра
| Серия: | In-liner Classic |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Высота, мм: | 17 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Тип монтажа: | Фиксация до щелчка |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип крышки: | Свободный (-ая) |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 512 кв.мм |
| Исполнение крышки: | Свободный (-ая) |
| Количество постоянных перегородок: | 0 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок: | 0 |
| С кабельным зажимом: | Нет |
| С соединителем: | Нет |
| Защитная пленка: | Нет |
| Соответствует функциональной целостности: | Нет |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Видео Youtube: | https://www.youtube.com/watch?v=julKSpVZTDY |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 00579 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00541 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00406 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00395 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00425 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00597 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 10013 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00677 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 10033 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 10034 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01870 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM06541 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 10133 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | 10482 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | 01869 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | 10002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | 10001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | 10143 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026