Кабель-канал 20х10 L2000 с двойн. замком бел. Промрукав PR.0325203
Артикул производителя
PR.0325203
{
"id": 77465,
"canBuy": "Y",
"price": 114.54,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Промрукав
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.97 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
105.37 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 832 шт.
Под заказ
Обновлено 08.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Фиксация до щелчка |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип крышки: | Свободный (-ая) |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 55.8 кв.мм |
| Исполнение крышки: | Свободный (-ая) |
| Количество постоянных перегородок: | 0 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок: | 0 |
| С кабельным зажимом: | Нет |
| С соединителем: | Нет |
| Защитная пленка: | Нет |
| Соответствует функциональной целостности: | Нет |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | CKK10-020-010-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK11-020-010-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |