Кабель-канал 20х10 L2000 пластик ЭЛЕКОР ИЭК CKK10-020-010-1-K01
Артикул производителя
CKK10-020-010-1-K01
{
"id": 35803,
"canBuy": "Y",
"price": 100.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Серия: | Элекор |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.206 |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Высота, мм: | 10 мм |
Кол-во в упаковке: 48 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
92.78 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2439 шт.
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Магистральные кабель-каналы серии "Элекор" предназначены для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций открытого типа в офисных и жилых помещениях, производственных и административных зданиях, медицинских и детских учреждениях при новом строительстве и при реконструкции.
Кабель-каналы серии "Элекор" соответствуют требованиям ТУ 2291-001-18461115-2010.
Кабель-каналы серии "Элекор" соответствуют требованиям ТУ 2291-001-18461115-2010.
| Серия: | Элекор |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Тип монтажа: | Перфорация основания |
| Тип крышки: | Свободный (-ая) |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 131 кв.мм |
| Исполнение крышки: | Свободный (-ая) |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Видео Youtube: | https://www.youtube.com/watch?v=ICkEH7XmwmU |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CKMP10D-N-020-010-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKMP10D-P-020-010-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKMP10D-V-020-010-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKMP10D-T-020-010-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK10D-U-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK10D-U-1-K32 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
| Артикул: | РКК-20х10 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |