Кабель-канал 15х10 L2000 пластик Plast свет. дер. EKF kk-15-10w
Артикул производителя
kk-15-10w
{
"id": 78704,
"canBuy": "Y",
"price": 112.63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.144 |
| Цвет: | Кремово-белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Без покрытия |
| Высота, мм: | 10 мм |
Кол-во в упаковке: 72 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
103.62 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 61 шт.
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Кремово-белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Без покрытия |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Отверстие под винт/шуруп |
| Прозрачный: | Нет |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 84 кв.мм |
| Предварительная штамповка: | Нет |
| Количество постоянных перегородок: | 0 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок: | 0 |
| С кабельным зажимом: | Нет |
| С соединителем: | Нет |
| Защитная пленка: | Нет |
| Соответствует функциональной целостности: | Да |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 15 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | CKK11-015-010-1-K34 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK10-015-010-1-K34 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |