Кабель-канал 12х12 L2000 пластик ЭЛЕКОР дуб ИЭК CKK10-012-012-1-K24
Артикул производителя
CKK10-012-012-1-K24
{
"id": 35770,
"canBuy": "Y",
"price": 116.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Серия: | Элекор |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.15 |
| Цвет: | Дуб |
| Материал: | Пластик |
| Высота, мм: | 12 мм |
Кол-во в упаковке: 60 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
107.62 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 232 шт.
Под заказ
Обновлено 11.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Кабель-каналы с текстурой "Сосна" и "Дуб" серии "ЭЛЕКОР" предназначены для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций в жилых помещениях и загородных домах при новом строительстве и при реконструкции.
Кабельные каналы с текстурой дерева соответствуют ТУ 2291-001-18461115-2010.
Кабельные каналы с текстурой дерева соответствуют ТУ 2291-001-18461115-2010.
| Серия: | Элекор |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Цвет: | Дуб |
| Материал: | Пластик |
| Высота, мм: | 12 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Тип монтажа: | Перфорация основания |
| Тип крышки: | Свободный (-ая) |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 90 кв.мм |
| Исполнение крышки: | Свободный (-ая) |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 12 мм |
| Видео Youtube: | https://www.youtube.com/watch?v=ICkEH7XmwmU |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CKK10D-U-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK10D-U-1-K32 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
| Артикул: | РКК-12х12-08М |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |