Угол для лотка вертикальный внешний 45град. 100х80 CD 45 DKC 36862
Артикул производителя
36862
{
"id": 72048,
"canBuy": "Y",
"price": 955.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.31 |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
878.64 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 08.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала: | 0.8 мм |
| Соответствует функциональной целостности: | Нет |
| Внутренний радиус, мм: | 240 мм |
| Высота кабельного лотка, мм: | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение: | Нет |
| Ширина кабельного лотка, мм: | 100 мм |
| Поворот (угол): | 45 град. |