Угол для лотка горизонтальный 90град. 100х50 с кр. ИЭК CLP2P-050-100
Артикул производителя
CLP2P-050-100
{
"id": 36465,
"canBuy": "Y",
"price": 819.71,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Серия: | CLP |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.527 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала: | 1 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
754.14 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 11 шт.
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Поворот на 90° служит для организации горизонтального поворота кабельной трассы на 90°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).
Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).
| Серия: | CLP |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала: | 1 мм |
| Внутренний радиус, мм: | 300 мм |
| Высота кабельного лотка, мм: | 50 мм |
| Ширина кабельного лотка, мм: | 100 мм |
| Поворот (угол): | 90 град. |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CLP1M-CS-6-10-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |