Профиль универсальный UP400 КМ LO0402
Артикул производителя
LO0402
{
"id": 36303,
"canBuy": "Y",
"price": 289.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
СИСТЕМА КМ
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.358 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Высота, мм: | 29 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
266.66 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 09.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Профиль UP 400 КМ LO0402 предназначен для установки электрической системы. Данное изделие относится к категории простых профилей, что гарантирует простоту его установки. Приспособление выполнено из высококачественной стали, что гарантирует ему высокую степень прочности и надежности. Поверхность изделия изготовлена из цинка, алюминия методом гальванизации. Профиль выполняется из материалов высокого качества, что обеспечивает ему отменные характеристики. Для крепления профиля можно использовать три способа, выбор которых зависит от пожеланий и требований пользователя.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Высота, мм: | 29 мм |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Форма профиля: | U-профиль |
| Длина, мм: | 400 мм |
| Ширина, мм: | 36 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LO0810 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0820 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0830 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0840 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |