Профиль С-образный L2000 1.5мм EKF cp2000
Артикул производителя
cp2000
{
"id": 79782,
"canBuy": "Y",
"price": 808.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Высота, мм: | 20 мм |
| Вид материала: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
743.59 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 99 шт.
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Высота, мм: | 20 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Тип перфорации: | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля: | C-профиль |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 30 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | pp3000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |