Профиль PSL П-образ. 1.5х300мм DKC BPL2903
Артикул производителя
BPL2903
{
"id": 36309,
"canBuy": "Y",
"price": 239.51,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.331 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
Кол-во в упаковке: 30 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
220.35 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 180 шт.
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Профиль PSL П-образ. 1.5х300мм ДКС BPL2903 – монтажный элемент несущей конструкции.
Представляет собой стальной перфорированный профиль длиной 300 мм и толщиной 1,5 мм. Оцинкован методом Сендзимира, слой защитного покрытия составляет 10-18 мкм.
Применяется в монтаже системы S5 Combitech при настенном креплении и посредством подвеса на шпильке.
Представляет собой стальной перфорированный профиль длиной 300 мм и толщиной 1,5 мм. Оцинкован методом Сендзимира, слой защитного покрытия составляет 10-18 мкм.
Применяется в монтаже системы S5 Combitech при настенном креплении и посредством подвеса на шпильке.
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Высота, мм: | 29 мм |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 17 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | U-профиль |
| Ширина отверстия: | 10.5 мм |
| Отламывающиеся: | Нет |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 48 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | BBM5010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BPN2903 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL4010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL4020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSF2901 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSV1012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
| Артикул: | BBM5050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
| Артикул: | BBM5060 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
| Артикул: | BBL4015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
| Артикул: | BBL4030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026
| Артикул: | BSV2901 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Обновлено 10.05.2026