Профиль Омега С-образный осн.150 1.5мм EKF OMPC150
Артикул производителя
OMPC150
{
"id": 77838,
"canBuy": "Y",
"price": 512.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.39 |
| Материал: | Алюминий |
| Поверхность: | Анодированная |
| Высота, мм: | 165 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
471.83 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Поверхность: | Анодированная |
| Высота, мм: | 165 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Тип перфорации: | Нет (без) |
| Форма профиля: | I-профиль |
| Длина, мм: | 195 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |