Профиль перф. C-образный ИЭК CLP1C-020-030
Артикул производителя
CLP1C-020-030
{
"id": 36295,
"canBuy": "Y",
"price": 942.1,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Серия: | CLP |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 2 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Кол-во в упаковке: 2 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
866.73 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2293 шт.
Под заказ
Обновлено 09.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Профиль перфорированный C-образный служит для монтажа кабельных трасс в потолочном исполнении, а так же для монтажа несущих конструкций, систем освещения, воздуховодов и трубной продукции.
Профиль перфорированный C-образный служит для монтажа кабельных трасс в потолочном исполнении, а так же для монтажа несущих конструкций, систем освещения, воздуховодов и трубной продукции.
| Серия: | CLP |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Высота, мм: | 20 мм |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Тип перфорации: | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля: | C-профиль |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 30 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CLP1M-A-B-10-95 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |