Пластина монтажная вертикальная 110х180мм IEK CLM50D-MPV-110-12
Артикул производителя
CLM50D-MPV-110-12
{
"id": 73681,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.168 |
| Исполнение: | Вертикально |
| Материал: | Сталь |
| Тип монтажа: | Винтовое крепление |
| Ширина пластины, мм: | 110 мм |
Кол-во в упаковке: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Вертикально |
| Материал: | Сталь |
| Тип монтажа: | Винтовое крепление |
| Ширина пластины, мм: | 110 мм |
| Высота пластины, мм: | 180 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | UKO11-100-100-050-K41-44 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UKO11-100-100-050-K41-55 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |