Стойка К-1153 сталь 2.5мм У3 СОЭМИ 113211614
Артикул производителя
113211614
{
"id": 36421,
"canBuy": "Y",
"price": 659.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.5 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Грунтованная |
| Высота, мм: | 26 мм |
Кол-во в упаковке: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
607.18 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Грунтованная |
| Высота, мм: | 26 мм |
| Толщина материала: | 2.5 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля: | U-профиль |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 113410000 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | 112311511 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | 113311511 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | 113311512 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | 111311511 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | 112311512 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | 111312514 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |