Полка оптическая выдвижная 1U с адатерами 8 х duplex LC ОМ2 в комплекте с лицевой панелью пигтейлами сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС DKC RNFP50DLCU8
Артикул производителя
RNFP50DLCU8
{
"id": 90528,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Высота, мм: | 44.45 мм |
| Глубина: | 277 мм |
| Способ монтажа: | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Высота, мм: | 44.45 мм |
| Глубина: | 277 мм |
| Способ монтажа: | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Номер цвета ral: | 9005 |
| Высота в условных единицах: | 1 |
| В корпусе: | Да |
| Ширина, мм: | 482.6 мм |