Рым-болт 12 мм DIN 580 оцинк. СТРОЙМЕТИЗ UTORM96909412М
Артикул производителя
UTORM96909412М
{
"id": 46309,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.881 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Диаметр стержня, мм: | 12 мм |
| Длина стержня, мм: | 20 мм |
Кол-во в упаковке: 5 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Диаметр стержня, мм: | 12 мм |
| Длина стержня, мм: | 20 мм |
| Внутренний диаметр проушины, мм: | 30 мм |
| Резьбовое соединение метрическое: | 12 |