Гвоздь строительный 4.0х100 (уп.1кг) Tech-Krep/Zitar 101583
Артикул производителя
101583
{
"id": 85967,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Zitar
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Исполнение: | Гвоздь |
| Диаметр, мм: | 4 мм |
| Материал: | Углеродистая сталь |
| Поверхность: | Без покрытия |
Кол-во в упаковке: 5 упак.
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 09.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Исполнение: | Гвоздь |
| Диаметр, мм: | 4 мм |
| Материал: | Углеродистая сталь |
| Поверхность: | Без покрытия |
| Форма головки: | Плоский (-ая) |
| Длина, мм: | 100 мм |