Дюбель универсальный 8х52 U Росдюбель 77799
Артикул производителя
77799
{
"id": 43002,
"canBuy": "Y",
"price": 1.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | РосДюбель |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.002 |
| Исполнение: | Универсальный дюбель |
| Цвет: | Оранжевый |
| Материал: | Полипропилен |
| Диаметр засверленого отверстия: | 8 мм |
Кол-во в упаковке: 500 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1.59 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 7 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | РосДюбель |
|---|---|
| Исполнение: | Универсальный дюбель |
| Цвет: | Оранжевый |
| Материал: | Полипропилен |
| Диаметр засверленого отверстия: | 8 мм |
| Длина, мм: | 52 мм |
| Глубина засверленого отверстия, мм: | 60 мм |
| Подходит для газобетона: | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой: | Да |
| С кромкой: | Нет |
| Шуруп в комплекте: | Нет |