Анкер забивной М8 с болтом (уп.25шт) DKC CM430850
Артикул производителя
CM430850
Наименование производителя
Стандартный анкер с болтом М8
{
"id": 38140,
"canBuy": "Y",
"price": 3187.39,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Серия: | M5 Combitech |
|---|---|
| Наименование производителя: | Стандартный анкер с болтом М8 |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.14 |
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
2 932.40 / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 368 упак.
Под заказ
Обновлено 09.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Анкер забивной (в паре с болтом или шпилькой) применяется при ответственном монтаже для крепления особо тяжелых конструкций к природному камню, бетону или полнотелому кирпичу.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в производственных и жилых помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Анкер забивной (забиваемый) выполнен в виде цилиндра с четырехсегментной распорной зоной. Анкер забивной оснащен внутренней резьбой и на внешней стороне может иметь насечки во избежание прокручивания. Расклинивание забиваемого анкера происходит за счет забивания специальным инструментом внутреннего распорного элемента, при вкручивании болта обеспечивается дополнительное расклинивание и фиксирование монтируемой детали.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит основное устройство.
Анкер забивной (в паре с болтом или шпилькой) применяется при ответственном монтаже для крепления особо тяжелых конструкций к природному камню, бетону или полнотелому кирпичу.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в производственных и жилых помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Анкер забивной (забиваемый) выполнен в виде цилиндра с четырехсегментной распорной зоной. Анкер забивной оснащен внутренней резьбой и на внешней стороне может иметь насечки во избежание прокручивания. Расклинивание забиваемого анкера происходит за счет забивания специальным инструментом внутреннего распорного элемента, при вкручивании болта обеспечивается дополнительное расклинивание и фиксирование монтируемой детали.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит основное устройство.
| Серия: | M5 Combitech |
|---|---|
| Наименование производителя: | Стандартный анкер с болтом М8 |
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Метрический размер резьбы: | 8 |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 60 мм |
| Материал втулки: | Сталь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 12 мм |
| Самонарезающие: | Нет |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения, кН: | 1210 кН |
| Крепление устройства: | Г-образный крюк с винтом |
| Длина, мм: | 60 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | CM440850 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |