Анкер забивной М10 латунь (уп.50шт) IEK CLP1M-AL-10
Артикул производителя
CLP1M-AL-10
Наименование производителя
Анкер латунный забивной М10
{
"id": 63845,
"canBuy": "Y",
"price": 4016.09,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Наименование производителя: | Анкер латунный забивной М10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.56 |
| Исполнение: | Вставной |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 10 |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
3 694.81 / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 21 упак.
Под заказ
Обновлено 04.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Анкер латунный забивной применяется для крепления тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, консолей, листовой и профилированной стали и т.п.
| Наименование производителя: | Анкер латунный забивной М10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | Вставной |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 10 |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 39 мм |
| Материал втулки: | Латунь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 12 мм |
| Самонарезающие: | Нет |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения, кН: | 8 кН |
| Длина, мм: | 34 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CLP1M-A-B-10-75 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 04.05.2026
Обновлено 04.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | CM411034 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 04.05.2026
Обновлено 04.05.2026