Анкер М12 забивной латунный (уп.2шт) европодвес СТРОЙМЕТИЗ 2490041
Артикул производителя
2490041
{
"id": 78341,
"canBuy": "Y",
"price": 215.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.04 |
| Исполнение: | Ударный |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 12 |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 50 мм |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
198.53 / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 9 упак.
Под заказ
Обновлено 09.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Исполнение: | Ударный |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 12 |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 50 мм |
| Материал втулки: | Латунь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 16 мм |
| Длина, мм: | 50 мм |