Плоскогубцы комбинированные 180мм диэлектрические до 1000В Rexant 12-4612-3
Артикул производителя
12-4612-3
{
"id": 75301,
"canBuy": "Y",
"price": 543.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.324 |
| Изолированный: | Да |
| Дизайн ручки: | 1-компонентный |
| С защитой от ударов: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
500.31 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 шт.
Под заказ
Обновлено 08.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Изолированный: | Да |
| Дизайн ручки: | 1-компонентный |
| С защитой от ударов: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Ширина головки, мм: | 28 мм |
| Длина губок: | 40 мм |
| Выступающие режущие кромки: | Да |
| Длина, мм: | 180 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 58001840 |
|---|---|
| Бренд: | FELO |