Клещи переставные 250мм обливные рукоятки Вихрь 73/6/3/4
Артикул производителя
73/6/3/4
{
"id": 42917,
"canBuy": "Y",
"price": 581.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.385 |
| Изолированный: | Да |
| Дизайн ручки: | 2-компонентный |
| С защитой от ударов: | Да |
| Исполнение малоискрообразующее: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
534.55 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 08.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Изолированный: | Да |
| Дизайн ручки: | 2-компонентный |
| С защитой от ударов: | Да |
| Исполнение малоискрообразующее: | Да |
| Ширина головки, мм: | 30 мм |
| Длина губок: | 25 мм |
| Выступающие режущие кромки: | Да |
| Длина, мм: | 250 мм |