Отвертка шлицевая SL 3х75мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4721
Артикул производителя
12-4721
{
"id": 21686,
"canBuy": "Y",
"price": 69.43,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 160 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
63.87 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Отвёртка SL 3 X 75 мм REXANT предназначена для монтажа/ демонтажа крепежных соединений.
Стержень отвертки из высококачественной хромованадиевой стали с намагниченным наконечником.
Эргономичная двухкомпонентная прорезиненная рукоятка делает работу с инструментом легкой и продолжительной.
Технические характеристики отвертки SL 3 X 75 мм REXANT арт. 12-4721
Длина: 75 мм
Шлиц: SL 3 (Плоская)
Стержень отвертки из высококачественной хромованадиевой стали с намагниченным наконечником.
Эргономичная двухкомпонентная прорезиненная рукоятка делает работу с инструментом легкой и продолжительной.
Технические характеристики отвертки SL 3 X 75 мм REXANT арт. 12-4721
Длина: 75 мм
Шлиц: SL 3 (Плоская)
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 160 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Дизайн ручки: | 2-компонентный |
| Размер: | 3 |
| Немагнитный/антимагнитный: | Нет |
| Длина стержня: | 75 мм |
| Зажимное приспособление: | Нет |
| Для точных работ: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Исполнение стержня: | Круг |
| Ширина клинка: | 3 мм |
| Толщина шлица: | 0.5 мм |