Отвертка PH0х75 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T2-PH-00-075
Артикул производителя
A2L5-SC10-T2-PH-00-075
{
"id": 70558,
"canBuy": "Y",
"price": 368.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.025 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 145 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
339.16 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 8 шт.
Под заказ
Обновлено 09.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 145 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Дизайн ручки: | 2-компонентный |
| Размер: | 0 |
| Немагнитный/антимагнитный: | Нет |
| Длина стержня: | 75 мм |
| Для точных работ: | Нет |
| Шестигранный стержень: | Нет |
| Исполнение стержня: | Круглая |