Отвертка PZ2х100мм Expert 1000В PROхima EKF pz-2-100-exp-in
Артикул производителя
pz-2-100-exp-in
{
"id": 42848,
"canBuy": "Y",
"price": 298.65,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.097 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 201 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
274.76 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 09.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 201 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| Дизайн ручки: | 2-компонентный |
| Размер: | 2 |
| Немагнитный/антимагнитный: | Нет |
| Длина стержня: | 100 мм |
| Зажимное приспособление: | Нет |
| Для точных работ: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Исполнение стержня: | Круг |