Отвертка диэлектрическая "Профи" шлиц 4.0х100 КВТ 78609
Артикул производителя
78609
{
"id": 58721,
"canBuy": "Y",
"price": 169.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.047 |
| Общая длина: | 188 мм |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| Дизайн ручки: | 2-компонентный |
| Размер: | 4 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
156.28 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Общая длина: | 188 мм |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Да |
| Дизайн ручки: | 2-компонентный |
| Размер: | 4 |
| Длина стержня: | 100 мм |
| Исполнение стержня: | Круглая |
Аналогичные товары
| Артикул: | TSC-2SL-4100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026