Лезвие сегментированное 18мм (уп.10шт) Rexant 12-4912
Артикул производителя
12-4912
{
"id": 37453,
"canBuy": "Y",
"price": 75.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.008 |
| Материал: | Сталь |
| Форма лезвия: | Прямолинейный (-ая) |
| Применимо для: | Универсальный нож |
| Длина, мм: | 100 мм |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Оптовая цена
69.28 / упак.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 34 упак.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Комплект сменных лезвий для ножей арт. 12-4900, 12-4901, 12-4903
Лезвия изготовлены из высококачественной инструментальной стали.
Высокое качество остроты режущей кромки и надежные материалы позволяют использовать эти лезвия как на производстве так и быту.
Лезвия изготовлены из высококачественной инструментальной стали.
Высокое качество остроты режущей кромки и надежные материалы позволяют использовать эти лезвия как на производстве так и быту.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Форма лезвия: | Прямолинейный (-ая) |
| Применимо для: | Универсальный нож |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Отламывающиеся лезвия ножа: | Да |