Отвертка "Электрика" SL6 150мм REXANT 12-4714
Артикул производителя
12-4714
{
"id": 46582,
"canBuy": "Y",
"price": 180.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.108 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 270 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
166.50 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Отвёртка арт. 12-4714 REXANT предназначена для электромонтажных работ, монтажа/ демонтажа крепежных соединений.
Стержень отвертки из высококачественной хромованадиевой стали с оксидированным намагниченным наконечником покрыт специальным изоляционным материалом.
Эргономичная изолированная двухкомпонентная рукоятка делает работу с инструментом легкой и удобной.
Технические характеристики отвертки REXANT арт. 12-4714
Шлиц: SL 6
Длина: 150 мм
Стержень отвертки из высококачественной хромованадиевой стали с оксидированным намагниченным наконечником покрыт специальным изоляционным материалом.
Эргономичная изолированная двухкомпонентная рукоятка делает работу с инструментом легкой и удобной.
Технические характеристики отвертки REXANT арт. 12-4714
Шлиц: SL 6
Длина: 150 мм
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 270 мм |
| Изолированный: | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Дизайн ручки: | 1-компонентный |
| Размер: | 6 |
| Немагнитный/антимагнитный: | Нет |
| Длина стержня: | 150 мм |
| Зажимное приспособление: | Нет |
| Для точных работ: | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Шестигранный стержень: | Нет |
| Исполнение стержня: | Круг |
| Ширина клинка: | 6 мм |
| Толщина шлица: | 1 мм |