Выключатель 2мод. Mosaic 10AX бел. Leg 077010L
Артикул производителя
077010L
{
"id": 58555,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.023 |
| Цвет: | Кремово-белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Модульная рамка |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Цвет: | Кремово-белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Модульная рамка |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Модульное устройство для внутренних коммутационных устройств |
| Ширина устройства: | 45 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 36.5 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 24 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP31 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 30 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |