Механизм переключателя промежуточ. 1-кл. СП Etika 10AX винт. зажимы бел. Leg 672209
Артикул производителя
672209
{
"id": 39068,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Серия: | Etika |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.5 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Серия: | Etika |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина устройства: | 76 мм |
| Высота устройства: | 76 мм |
| Глубина устройства: | 46 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 31 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Да |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 30 мм |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
| Видео Youtube: | https://www.youtube.com/watch?v=yBSjKe9EJN8&t=13s |
Аналогичные товары
| Артикул: | GSL000171 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 694263 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | 752407 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | SDN0500121 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | 774407 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026