Розетка 1-м СП с заземл. бел. БЕЛТИЗ РС16-004 Молодечно
Артикул производителя
РС16-004
{
"id": 33189,
"canBuy": "Y",
"price": 97.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | ЧУП "ЭНВА" |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 45 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
89.53 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Розетка 1-м СП с заземл. бел. БЕЛТИЗ РС16-004 Молодечно входит в серию "Эконом" и представляет собой простой и бюджетный вариант электроустановочного изделия.
Квадратной формы, со стороной, равной 80 мм, белого цвета. Монтируется на глубину 44 мм, на одном уровне с поверхностью стены.
Квадратной формы, со стороной, равной 80 мм, белого цвета. Монтируется на глубину 44 мм, на одном уровне с поверхностью стены.
| Бренд: | ЧУП "ЭНВА" |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 80 мм |
| Высота устройства: | 80 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 2273-202 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-203 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-242 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-204 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-205 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-243 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-244 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-245 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-208 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 2273-248 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | АК303 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 10015 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 7100081322 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Обновлено 05.05.2026
| Артикул: | 7100080349 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Обновлено 05.05.2026
| Артикул: | 7100080344 |
|---|---|
| Бренд: | 3М |
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Обновлено 05.05.2026
| Артикул: | 050656 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Обновлено 05.05.2026