Розетка 1-м ОП Октава 10А IP20 без заземл. крем. ИЭК ERO10-K33-10-DC
Артикул производителя
ERO10-K33-10-DC
{
"id": 33103,
"canBuy": "Y",
"price": 92.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
GENERICA
| Серия: | Октава |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Кремовый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Кол-во в упаковке: 36 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
85.30 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 16 шт.
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Универсальный дизайн серии открытой установки "ОКТАВА" позволяет устанавливать изделия в квартирах, загородных домах, офисных и производственных помещениях.
| Серия: | Октава |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Кремовый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Прозрачный: | Нет |
| Ширина устройства: | 61 мм |
| Высота устройства: | 61 мм |
| Глубина устройства: | 33 мм |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |