Выключатель клавишный круглый 250В 6А (3с) ON-OFF желт. с подсветкой (RWB-214 SC-214 MIRS-101-8) Rexant 36-2572
Артикул производителя
36-2572
Наименование производителя
Выключатель клавишный круглый 250V 6А (3с) ON-OFF желтый с подсветкой REXANT
{
"id": 45700,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Наименование производителя: | Выключатель клавишный круглый 250V 6А (3с) ON-OFF желтый с подсветкой REXANT |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Вес, кг: | 0.006 |
| Исполнение: | Выключатель |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Выключатель клавишный круглый 250V 6А (3с) ON-OFF желтый с подсветкой предназначен для коммутации электрических цепей переменного тока напряжением до 250В. Клавишные (Рокерные) выключатели применяются в качестве комплектующих изделий различного электрооборудования (в сетевых фильтрах и удлинителях, аудио-оборудовании, блоках питания, электроустановках на различных производствах, автомобилях, и многих других местах). Такой клавишный переключатель имеет два положения. Принцип действия основан на перемещении клавиши в одну из позиций. Для переключения в нужное положение требуется приложить некоторые усилия на клавишу. Монтаж осуществляется без применения винтов на плоских панелях толщиной от 0.8мм до 3мм. Подключение контактов осуществляется плоской клеммой, либо с помощью пайки.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 250В;
Предельное напряжение: 1500VАС не более 1 минуты;
Номинальный ток: 6A (250VAC);
Контактное сопротивление: не более 35 мОм;
Тип переключения: ON-OFF;
Количество контактных групп: 1;
Количество контактов в контактной группе: 3;
Фиксация положений: да;
Индикатор коммутационных положений: желтый;
Рабочая температура: от -25? до +85?;
Ресурс: 10 000 циклов.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 250В;
Предельное напряжение: 1500VАС не более 1 минуты;
Номинальный ток: 6A (250VAC);
Контактное сопротивление: не более 35 мОм;
Тип переключения: ON-OFF;
Количество контактных групп: 1;
Количество контактов в контактной группе: 3;
Фиксация положений: да;
Индикатор коммутационных положений: желтый;
Рабочая температура: от -25? до +85?;
Ресурс: 10 000 циклов.
| Наименование производителя: | Выключатель клавишный круглый 250V 6А (3с) ON-OFF желтый с подсветкой REXANT |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Исполнение: | Выключатель |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 6 А |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Тип монтажа: | Защелка |
| Глубина монтажа, установки: | 23.5 мм |
| Количество элементов управления: | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с, мм: | 20 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по, мм: | 0 мм |
| Толщина стенки монтажа, мм: | 2 мм |