Выключатель клавишный 250В 6А (3с) ON-OFF-ON черн. с нейтралью Mini (RWB-205 SC-768) Rexant 36-2145
Артикул производителя
36-2145
Наименование производителя
Выключатель клавишный 250V 6А (3с) ON-OFF-ON черный с нейтралью Mini REXANT
{
"id": 45661,
"canBuy": "Y",
"price": 36.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Наименование производителя: | Выключатель клавишный 250V 6А (3с) ON-OFF-ON черный с нейтралью Mini REXANT |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Вес, кг: | 0.005 |
| Исполнение: | Выключатель |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
33.90 / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 45 шт.
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
Выключатель клавишный 250V 6А (3с) ON-OFF-ON черный с нейтралью Mini предназначен для коммутации электрических цепей переменного тока напряжением до 250В. Клавишные (Рокерные) выключатели применяются в качестве комплектующих изделий различного электрооборудования (в сетевых фильтрах и удлинителях, аудио-оборудовании, блоках питания, электроустановках на различных производствах, автомобилях, и многих других местах). Такой клавишный переключатель имеет три положения. Принцип действия основан на перемещении клавиши в одну из позиций. Для переключения в нужное положение требуется приложить некоторые усилия на клавишу. Монтаж осуществляется без применения винтов на плоских панелях толщиной от 0.8мм до 3мм. Подключение контактов осуществляется плоской клеммой, либо с помощью пайки.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 250В;
Предельное напряжение: 1500VАС не более 1 минуты;
Номинальный ток: 6A (250VAC);
Контактное сопротивление: не более 35 мОм;
Тип переключения: ON-OFF-ON;
Количество контактных групп: 1;
Количество контактов в контактной группе: 3;
Фиксация положений: да;
Индикация коммутационных положений: нет.
Рабочая температура: от -25? до +85?;
Ресурс: 10 000 циклов.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 250В;
Предельное напряжение: 1500VАС не более 1 минуты;
Номинальный ток: 6A (250VAC);
Контактное сопротивление: не более 35 мОм;
Тип переключения: ON-OFF-ON;
Количество контактных групп: 1;
Количество контактов в контактной группе: 3;
Фиксация положений: да;
Индикация коммутационных положений: нет.
Рабочая температура: от -25? до +85?;
Ресурс: 10 000 циклов.
| Наименование производителя: | Выключатель клавишный 250V 6А (3с) ON-OFF-ON черный с нейтралью Mini REXANT |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Исполнение: | Выключатель |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 6 А |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Тип монтажа: | Защелка |
| Глубина монтажа, установки: | 22 мм |
| Количество элементов управления: | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с, мм: | 13 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по, мм: | 19.2 мм |
| Толщина стенки монтажа, мм: | 2 мм |