Панель Sens SMART-P55-MULTI White (3В 4 зоны 2.4G) (IP20 пластик) Arlight 028309
Артикул производителя
028309
{
"id": 86348,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Ширина устройства: | 86 мм |
| Высота устройства: | 86 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 3 В |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Ширина устройства: | 86 мм |
| Высота устройства: | 86 мм |
| Глубина устройства: | 21 мм |
| Номинальный ток: | 0 А |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 028410 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Обновлено 05.05.2026
| Артикул: | 023822 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Обновлено 05.05.2026
| Артикул: | 027135 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Обновлено 05.05.2026
| Артикул: | 032988 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Обновлено 05.05.2026
| Артикул: | 030915 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Обновлено 05.05.2026
| Артикул: | 033001 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Обновлено 05.05.2026
| Артикул: | 028310 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Обновлено 05.05.2026