Панель DALI-223-8K-D2-IN (BUS Free purpose) INTELLIGENT ARLIGHT 031147
Артикул производителя
031147
{
"id": 86345,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
INTELLIGENT ARLIGHT
| Бренд: | INTELLIGENT ARLIGHT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Номинальное напряжение, В: | 16 В |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Тип управления: | Цифровой интерфейс DALI |
| Ширина устройства: | 81 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
г. Липецк
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
Самовывоз из магазинов
"Электромастер" (закажите товар онлайн и мы привезем его в ближайший магазин).
Доставка курьерскими службами по г.Липецку от 300р
г. Липецк
- Наличными при получении товара доставкой курьерскими службами.
- Наличная оплата и карта в магазинах "Электромастер"
- По счету для юридических лиц.
| Бренд: | INTELLIGENT ARLIGHT |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 16 В |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Тип управления: | Цифровой интерфейс DALI |
| Ширина устройства: | 81 мм |
| Высота устройства: | 81 мм |
| Глубина устройства: | 22 мм |
| Номинальный ток: | 0 А |
| Метод эксплуатации: | Кнопка/клавиша без фиксации |